Здравствуйте, помогите, на экране начали появляться какие то цитаты телефон tecno pova 5

Neo Neo Ученик (99), открыт 1 неделю назад
Я купил телефон меньше недели назад, все было нормально, но сегодня начали появляться цитаты
3 ответа
Dreamcatcher Оракул (80822) 1 неделю назад
чьи цитаты?
never forgive me never forget meМудрец (15927) 1 неделю назад
Джейсона.
Neo NeoУченик (99) 1 неделю назад
Просто цитаты типа если вы не достаточно храбры вас никто не поддержит
Dreamcatcher Оракул (80822) Neo Neo, это её цитата
НиггерГуру (3443) 1 неделю назад
Уинстонн Черчиль
Ниггер Гуру (3443) 1 неделю назад
Кто их автор? Скорее всего это хакер и вирусы занеслись в процессор нужно менять телефон
Neo NeoУченик (99) 1 неделю назад
Ниггер Гуру (3443) Neo Neo, это вирус и могут данные выкачать они в процессор заносятся и нельзя убрать
Neo NeoУченик (99) 1 неделю назад
Бл как я успел телефон так заразить он у меня с 16 апр
Теодор Чебуреков Гуру (4770) 1 неделю назад
" Сколько не тряси, одна капелька в трусы"
© Tecno pova 5