Охлаждение для I9 11900kf

Александр Горбунов Знаток (443), открыт 1 неделю назад
какое лучше использовать охлаждение для данного процессора подскажите пожалуйста
2 ответа
Eldanchik Профи (736) 1 неделю назад
Уж точно водянку
Александр ГорбуновЗнаток (443) 1 неделю назад
из башеных не подойдет никакой чтоли?
Eldanchik Профи (736) Александр Горбунов, Самые лучшие башенные отводят по 220, а твой i9 на деле выделяет 220-250
mosquito Мудрец (14728) 1 неделю назад
Любое с рассеиваемой тепловой мощностью от 200 ватт и выше. В любом интернет магазине в технических характеристиках к системам охлаждения этот параметр указан.
Александр ГорбуновЗнаток (443) 1 неделю назад
даже башенный подойдет? у меня просто мать стоит старенькая и водянку к ней не подцепить(
mosquito Мудрец (14728) Александр Горбунов, конечно подойдёт. Тепловыделение вашего процессора 125 ватт. Для этого воздушного охлаждения вполне достаточно. Вот например https://www.dns-shop.ru/product/a6908de1536ced20/kuler-dla-processora-id-cooling-se-206-xt/characteristics/