Какой телефон приобрести

Владислав Тайлов Ученик (93), открыт 1 неделю назад
Бюджет 20 тысяч. Нужна помощь в подборе максимально хорошего телефона в данном ценовом диапазоне
3 ответа
Pon Nipon Гуру (3263) 1 неделю назад
Поко м6, самсунг А21, поко Х5
Юрист Мудрец (10651) 1 неделю назад
Максимально хороший за эту сумму - на всем известном сайте б/у техники. Фирмы типа Самсунг, Асус, Моторола, Нокиа и т.п. - можно найти достаточно достойные 2-х летние модельки. И батарея еще целая будет и глюков несравненно меньше чем на чистых китайцах.