Как удалить троян

Матвей Константинов Ученик (90), открыт 1 неделю назад
Я скачал русификатор на сабнавтику, проверил файл на вирус тотал... И ОПА показался файл Trojan.Heur!.03013A81. Что теперь делать не знаю, как его удалить?
6 ответов
инвокер пуджович Мастер (2120) 1 неделю назад
попробуй DR WEB скачать и лучше переустанови виндовс
лалка Мастер (1613) 1 неделю назад
Уже ничего, только новый ПК покупать
Analniy Megadrocher Мудрец (13437) 1 неделю назад
Троян сначала сидит набирает сил, а потом как шарахнет. Очень просто удалить с помощью антивируса, если он ещё деаактивен
Огузок Гуру (4440) 1 неделю назад
Через флешку закинь Kaspersky или Malwarebytes, просканируй диск, на который установился файл, в случае с Malwarebyres он поместиться в карантин и ты сможешь спокойно его удалить, а Kaspersky я не пользовался
Матвей КонстантиновУченик (90) 1 неделю назад
а 360 total security пойдёт?
Огузок Гуру (4440) Матвей Константинов, Эту дичь лучше не ставить