Почему айфон 12 не заряжается

XZeer Ученик (85), открыт 1 неделю назад
Купил 12 айфон заряжался все нормально было ,а потом вовсе перестал ,купил новую зарядку не заряжал потом пошел еще купил уже начал заряжать ,ему подходят некоторые зарядки ,орига через раз день заряжать может потом неделю нет ,не знаю в чем проблема ,не хочу нести у сервис
4 ответа
Жирный Драчун Мыслитель (7809) 1 неделю назад
прочисти разъём для зарядки
XZeerУченик (85) 1 неделю назад
Не в этом проблема он же другие зарядки берет
Севастиан Поспелов Гуру (4688) 1 неделю назад
2 вопроса
1) это точно оригинальный айфон?
2) гнездо чистил?
XZeerУченик (85) 1 неделю назад
Да орига ,он же другие зарядки берет ,и гнездо чистое
Севастиан Поспелов Гуру (4688) XZeer, пробуй сброс настроек выполнить или перезагрузку. с айфонами опыта не было но на андроиде если его долго не перезагружать бывает такое
Микил Дилонсер Знаток (362) 1 неделю назад
может шлейф нижний не приказал долго жить