Хотел скачать игру через Торрент а в итоге скачал яндекс какого вероятность что это вирус и как от него избавиться?

Какашка Какашкович Ученик (136), открыт 2 недели назад
6 ответов
Tembi Мудрец (18546) 2 недели назад
Ну все, можешь покупать новый комп и переезжать в другую страну. Это очень опасный вирус
Svechka Мастер (1039) 2 недели назад
Уже никак, если ты имбицил, которые галочки не выключает
Даниил Гетов Профи (836) 2 недели назад
теперь только новый компьютер/ноутбук покупать. к сожалению иначе никак,удаления вирусов и переустановка виндоуса не поможет.
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (315013) 2 недели назад
Нет никаких "яндексов" на торрентах: в раздачу игры не вставляют других программ.
Артём Куликов Мыслитель (5954) 2 недели назад
Этот компьютер лучше жжечь. А то опять новая эпидемия барановируса наступит.