Ищу человека в team fortress 2 с очками пиро.

Ron No Ученик (190), открыт 2 недели назад
Я очень хочу себе очки пиро. Если такой найдётся то мы зайдём на сервер и я его (аннигилирую) и получу себе такие же благодаря достижению. Пожалуйста если у вас они есть то я прошу договорится.
1 ответ
n3z3r Профи (731) 1 неделю назад
Вам не обязательно искать такого человека, хотя на серверах казуала и сообщества очень много игроков с таким аксессуаром. Вы можете взломать нужное достижение в Steam Achievement Manager ;)
Ron NoУченик (190) 1 неделю назад
На моей версии винды не работает. В любом случаи спасибо.
n3z3r Профи (731) Ron No, не верю, поищите более старую версию в таком случае
n3z3rПрофи (731) 1 неделю назад
Возможно, вам не хватает каких-нибудь библиотек вроде .NET Framework
Ron No Ученик (190) n3z3r, именно её, но у меня не устанавливается новая версия.