Почему компьютер не распознает новое устройство-руль LS-USBMX 1/2/3 Steering Wheel W/Vibration, хотя драйвер установлен?

Евгения Кортелева Знаток (298), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
*[_пЪянЫй_ТуманЪ_]* Мастер (1703) 15 лет назад
ЮСБ на рули или на компе гонит)
Ыыы Мудрец (10512) 15 лет назад
может его настроить просто надо, или драйверок не тот, который нужен Вашей системе.
Galakt Гуру (3447) 15 лет назад
На другом компе для начала попробуй этот руль настроить если там он его не увидит значит дело в руле
Влад Веденеев Ученик (193) 7 лет назад
У меня руль на 3 ноутах работает везде стоит Windows 7,а на моем ноуте не видит, ну он его иногда распознает а иногда не хочет, в чем причина такой херни?