Кто такой ламер?

Carolina Chicu Ученик (115), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Андрей Гавринев Мастер (1978) 17 лет назад
в геймерских кругах так называли тех кто плохо играет, атеперь так просто называют всех у кого что то хреново получаеться, правда встретить это можно восновном в компьютерных кругах.
Остальные ответы
Кыся Мыслитель (5474) 17 лет назад
правктически тот же кто и лузер!
короче - "Ламер" - "чайник", мнящий себя крутым.
K/ Z/ Профи (832) 17 лет назад
продвинутий юзер
MegaBass Мастер (1760) 17 лет назад
может быть это ты а может и я ?
Segun Просветленный (38658) 17 лет назад
Тот, кто задаёт такие вопросы - чайник !
Alex Профи (821) 17 лет назад
кто не чего не знает и не хочет и руки растут из ёлки
Лидусёнок Мастер (2099) 17 лет назад
их еще ламами называют... ну такой не мытый не бритый не чесаный вечно не выспавшийся компьютером одержимый... :)
Стас Оракул (55621) 17 лет назад
"Великий программист".
Andrey koshenko Гуру (4245) 17 лет назад
ламер это человек который нужен чтобы админ не сидел без работы. у админа очень скучная работа и ему будет неччем заняться если ламер не подкидывает ему постоянно сверхурочную работу
Евгений Юрьевич Знаток (413) 17 лет назад
Противоположность хакеру. т.е. не умеющий пользоваться компом.(вернее программитровать, прнебреж.) почитай журнал хакер!
TehnoiD Мыслитель (6190) 17 лет назад
Lamer - хромой. Т.е. отсталый. Отсталый от чего-либо.
Михей Гуру (4326) 17 лет назад
Ламер (комптьютерный жаргон) человек мало разбирающийся в компьютерах.. .
такого человека обычно все время стараются опустить и называют неудачником
vzotin Оракул (96334) 17 лет назад
Ла́мер (от англ. lamer — «хромой» ) — жаргонное или сленговое прозвище человека, полностью некомпетентентного в той или иной области, но твёрдо уверенного в обратном.

Источник: Википедия
Mr Olist Ученик (171) 8 лет назад
Просто человек у которого все ХЕРОВА получается и он не делает хорошо свою работу
X4N0XW3B Ученик (133) 7 лет назад
Человек не организованный работе в IT среде, то есть тот кто не умеет работать с пк.
Ирина Петрова Знаток (385) 7 лет назад
Ламер - это человек который при работе с компьютером, пользуется мышкой