Люди!!! Скажите какие нормальные ужастики???.заранее спасибо))

"[_КсюНя СпициНа_]" Ученик (88), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
ГЗ Знаток (366) 15 лет назад
Новые: Племя-----Операция «Мертвый снег» -----Халлеттсви​​ль----Нерожденный--​-​---Замурованные в стене-----Святилище Красных Песков------Теория убийств-------Другой​​мир: Восстание ликанов-----Последня​​я надежда человечества----Прок​​лятие 3------Развлечение--​​-----Один в темноте II----Ранчо
Кошечка Мартовская Ученик (95) 15 лет назад
Звонок все части) потом Крик все части) дом восковых фигур) зеркала
Чумайдэ Гуру (4351) 15 лет назад
Мой сосед в пьяном угаре, вот это ужастик