Какая по вашему мнению самая страшная игра на PC ?

Пользователь удален Знаток (443), закрыт 14 лет назад
резко вылазил короче чтобы страшно было)(не пишите 10 раз одну и ту же игру, и чтобы в этой игре кто нибудь резко вылазил ну короче чтобы очень страшно было)
Лучший ответ
IRQ Оракул (52921) 14 лет назад
Самая страшная игра это винда. Вдруг раз как синий экран вылезет. Знаешь как страшно.
Остальные ответы
Alex-Goblin Мастер (1653) 14 лет назад
DOOM 3 эт факт))
AndPayПрофи (567) 14 лет назад
в doom 3 совсем не страшно
Farba Ученик (205) 14 лет назад
The Thing ...когда то вроде была страшной.
Fest Ученик (152) 14 лет назад
doom 3 конечно! ) ещё dead space
Дмитрий Близнов Мудрец (11953) 14 лет назад
винда - вот самая страшная и непонятная игра...
Stark Мастер (1121) 14 лет назад
вообще это спорный вопрос. кому то и дум3 страшно, например поначалу я боялся выходить из за угла в дэд спейс. пугала и фир и фир2. если с другой стороны то страшная игра сайлент хилл любая часть. так что в принципе это на любителя
Neuro_niki Мастер (1944) 14 лет назад
помню старую игрушку "Нечто" так мне тогда было 12 и смотрел как батя в него рубится ...ну так вот там был один эпизод как чел-професор весь окровавленный вылетает в из окна ...в то время когда была одна тишина и спокойствие ...я так испугался что облил на ся чай ...но это надо видеть ...так резко и неожиданноо.. пипец
C7AYМудрец (13265) 11 лет назад
это был return to castle wolfenstein :)
Иван Иванович Ученик (207) 14 лет назад
Dead space! Да еще со звуком 5.1! Да еще попозже вечером?
КоМпОт :D Профи (639) 14 лет назад
Старый друг DOOM 3!!!!F.E.A.R extrecting point, brutal force
Юрий Биньковский Знаток (264) 14 лет назад
Evil dead regeneration нормально знобит вечерком
Алексей Иванов Профи (894) 14 лет назад
100% DEAD SPACE и SUFFERING-особенно когда ночью играешь.
женя даурцев Ученик (187) 14 лет назад
самая страшная игра - Gremm от мак`ги. страшная не ужасами а графикой! я поиграл в это гавно 2 минуты и у меня психика не выдержала! ! такая графа в наше время недопустима! такое ощущение что игру делали в 1993 году!!