Fallout 3 персонаж стоит на месте и не двигается, работает только конслоль что делать?

GUNS Знаток (436), закрыт 14 лет назад
Fallout 3 миссия доставить доктора ли в цитадель. Когда привожу её миссия не засчитывается, она идёт в глубь а мне говорит чтоб оставил её в покое ей нужно подумать а когда иду назад она снова заходит в цитадель а я зависаю на месте и могу только смотрть по сторонам.
Дополнен 14 лет назад
Решение уже нашёл по инету пол дня лазил. вбщем когда глючит передвижение нужно писать в консоли EnablePlayerControls а если неотмечается проденым квест QuestComplite (ID квеста) таблицу с ID всех квестов найти очень легко в гугле достаточно ввести ID квестов
Лучший ответ
Кулханн Боевой Рог Профи (568) 14 лет назад
Скорее всего просто глюк.. попроду переустановить игру.. только сохранялки незабудь оставить..
Остальные ответы
Спальный Вагон Мыслитель (6487) 14 лет назад
А вот меньше надо было с консолью баловаться. Убил какого-нибудь квестового персонажа вместе со всеми остальными, квестовый предмет лишний в игру добавил, прошел не там где надо или раньше, чем надо. Теперь переигрывай.