Есть ли программы блокирующие доступ на порно-сайты? И где можно скачать?

Kseniya Kovalenko Мастер (1160), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
N Знаток (401) 14 лет назад
никакой программы скачивать не надо... это уже должно быть у тебя в компе... по-моему когда заходишь в инет... не знаю какой у тебя браузер правда... вот там вот по-моему и должно быть в настройках
Остальные ответы
kot-god Мастер (1665) 14 лет назад
Кибер-няня эта программа блокирует!!!
      Профи (867) 14 лет назад
можно ничего некачать в IE есть функция блокирования сайтов с матами с эротическим содержанием и тд.
Вольга Мыслитель (7433) 14 лет назад
практичеси в любом антивирусе это можно настроить к примеу доктор веб с 5 модификации..
den den Гуру (4214) 14 лет назад
В настройках обозревателя, джава скрипт отключай иногда, и всплывающие окошки с жопами ---------пропадут . Понравился ответ, скачай книгу про чай
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , скажем да чаю и нет алкогольным магнатам .
Metamarfoz Знаток (277) 14 лет назад
Взять к примеру Касперского Internet Security 2009 там есть настройки где можно запретить входить либо нап определеные сайты либо на порно-сайты!