как увеличить скорость касты магам в Lineage2 Gracia??

Тагир Князев Ученик (135), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Rain Voltress Просветленный (21002) 14 лет назад
Не читай каменты нубов которые играют пару дней, лучше меня которая 5 лет сидит гамает =)
Что бы увеличить каст, да и правильно бафатся это всё ко мне вопросы. + Тату можно ставить на каст, но тчо то отнимется.
Говорю так потому что ещё не знаю вашего познания в игре, будут вопросы, пишите Рада буду помочь. (Агент Лучше всего писать xD)
Остальные ответы
Саня или Spike Мастер (1720) 14 лет назад
l2bd.ru или в гугле поиши "скорость каста ла2"
Филипп Попов Ученик (147) 14 лет назад
Баффы prophet'a - acumen, каст розовой единороги у саммонеров эльфов, не помню как называется, главное как следут напится).. . из розовых банок - +50% до 200%