Сколько дней живет сим в The Sims3?

Тамерлана Ученик (246), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Во сколько дней сим станет приведением?
Дополнен 14 лет назад
Сим сам станет приведением или его нужно убить?
Лучший ответ
Сергей Сивочуб Профи (902) 14 лет назад
когда он постареет и зелёная полоса дойдёт до конца
нет сим даст дуба сам нет ну конечно если хочеш помоч то нужно вести testingcheatsenabled true тот код активизирует специальную функцию
1)Нужно зажать клавишу шифт и клацнуть на почтовый ящик там можно отменить потребногсти
2)Нужно зажать клавишу шифт и клацнуть на сима там будет праздновать день рожденья если хочеш чтобы твой симс постарел и дал дуба то этот код как раз для этого

живёт сим от 25симс дней до 936
Остальные ответы
Groove619 Гуру (3926) 14 лет назад
Живёт? От "молодого" до "взрослого" 18 дней, а далее не играл .
Юрий Корсун Мастер (1155) 14 лет назад
Они живут бесконечно. Потому - что в Sims 3 Можно играть и приведением!
_-Жаконя_=) Ученик (128) 14 лет назад
в симсе можно играть весно потомучто это симулятор вашей жизни, я её 2 года играю
Источник: опыт в игре
123 123 Знаток (280) 14 лет назад
в симс 3 можно в настройках выбрать продолжительность жизни. призраком сим становится после смерти. во сколько дней умрет, во столько и станет
диман федотов Знаток (266) 14 лет назад
я хрен знаю у меня прожы 234 дней