как попасть на один из не доступных островов мира ВоВ

влад йцу Ученик (166), на голосовании 14 лет назад
и заметьте я говорю не о Азероте или Калемдоре, а о таких местах как гм остров до какого я пеша ходил)
нашол карту на какой отмечены все доступные и не доступные островки и местности к которым смертных не пускают))))
Голосование за лучший ответ
Динозавр Юрский Мудрец (11813) 14 лет назад
В чем же дело? )) Стань бессмертным ))
dr.Drew Просветленный (34100) 14 лет назад
Стать у руля разработчиков нового контента и включить их туда
STALKER Ученик (122) 14 лет назад
сделай свой серв вов и бегай где хочешь сколько влезет
Ден Знаток (255) 14 лет назад
если ГМ поставят порты на эти места то пройдешь на ГМ остров и на другие территории но ГМы этого не сделают)))) ) бывают те кто делают но такие Гмы бывают редко а если они и откроют тебе порт то это быстро станет известно модераторам Гмам и админам и того типа который открыл тебе порт на запретные территории накажут)))))
Volter Argus Ученик (166) 14 лет назад
Для того, чтоб попасть туда, тебе нужны точные координаты, а потом вбиваешь их в прогу (чит конешна) и телепортируешься. Это не секётся фришными серваками, но готовся, что тебя там могут встретить какие-то мега-монстры, ведь админы тоже знают о этих фичах. Я лично уже много где полетал. Если нужна прога - напиши argusv@ua.fm