Подскажите пожалуйста, что такое bluetooth стек И чем Микрософтовский стек отличается от Видкоммовского?

Олег Хлевной Ученик (117), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Stobla Мастер (2409) 17 лет назад
Дуй сюда ---------> http://bluejack.ru/ Поспрошай обовсём в форуме...
Остальные ответы
Login Svasilie Гуру (3809) 17 лет назад
Стек - это набор сетевых протоколов, предназначенных для совместной работы. Более узко - набор соответствующих программных модулей ("драйверов"). Стеки от разных производителей отличаются производителем.
Андрей Мудрец (16590) 17 лет назад
Загнула! Я и не понял даже!