:) Подскажите мобильный телефон с БОЛЬШИМИ клавишами и ПРОСТЕЙШИМ интерфейсом для бабушки :)))

Наташа Н Ученик (179), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Soira Paris Профи (763) 14 лет назад
Nokia 1100 - самый простецкий
Борис Кысин Мудрец (18216) 14 лет назад
смотря для чего?
Источник: есть аппараты похожие на Большие телефоны но с симкой...
LUNA Искусственный Интеллект (112604) 14 лет назад
Motorola W230,
Alcatel OT E805,
Fly V100,
PHILIPS XENIUM 9@9Z
Лунный кот Просветленный (34522) 14 лет назад
Погляди на этот.. .

http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91491&modelid=3573669&text=Nokia+1661&srnum=23

Я слышал в меню у телефона есть пункт "слуховой аппарат" что это такое я не знаю, но наверно что-то предназначенное для людей с пониженным слухом...
Для пожилых людей подойдёт.. .

http://vrtp.ru/index.php?showtopic=12381
LILI Мыслитель (8897) 14 лет назад
y moei bybyle bil starenkii nokio,,, bolschoi ,,
a woobsche nokio eto telefoni samie prostie ...
Димусечка Знаток (353) 14 лет назад
Nokia 1100
Источник: Nokia 1100 - самый простецкий
Неизвестно Гуру (2719) 14 лет назад
буквально вчера по новостям видела специально такие телефончики стали выпускать, кстати совсем-совсем дешевенькие
Андрей Гуру (4676) 14 лет назад
Sony Ericsson J100i - телефон легкий (по весу) прост в управлении и с кнопками большого размера. С ним можно разобраться меньше чем за 15 минут даже без всяких инструкций.
Для звонков и SMS довольно-таки неплохой выбор, учитывая соотношения цены и качества.
Silver-P Искусственный Интеллект (127194) 14 лет назад
Nokia 1202 Black

http://spb.shop.euroset.ru/catalog/mobile/phones/nokia/-/nokia-1202-black/

Так он 1,250 рублей, но в сети магазинов "Просто" он сейчас по акции = 699 рублей.

Зарядку держит 5-7 дней, так как дисплей ч/б.
Моя мать довольна
S.T. Просветленный (28766) 14 лет назад
....-у меня "Моторола" осталась от бабушки отдам
Михаил Я Гуру (3111) 14 лет назад
Думаю нужно зайти в несколько разных салонов и задать этот вопрос продавцам консультанатам, посмотреть, что предложат, а потом выбрать тот, что понравится! Нужно обратить внимание на яркий дисплей с крупным шрифтом, удобные клавиши и емкий аккумулятор, чтобы пореже заряжать, громкость вызова и чтобы хорошо, громко слышно было при разговоре.
GABEN Оракул (54524) 14 лет назад
Нокия 1110! самый надежный простой и дешевый.. .
советую, один из моих первых телефонов... =))))
sspna Мудрец (13348) 14 лет назад
Эрикссон.

Не СониЭрикссон, а просто, 4-летней давности. Огромный и клавиши под стать.
навигатор Оракул (94800) 14 лет назад
Siemens-A35=если еще найдете на "РАЗВАЛАХ"...