Как подключить 2 клавиатуры для игры в PES 2009 на одном компе??

Вячеслав Литвинов Ученик (190), закрыт 5 лет назад
Есть две клавы, пытались подключить через PPJoy, но ничего не получилось.
Если кто-то знает, как это сделать, объясните пожалуйста ПОДРОБНО. Очень нужно!!
Заранее спс :)
Дополнен 14 лет назад
клавиатуры работают,как одна,ничего не меняется....клавиши не назначаются
Лучший ответ
Сергей Алексанков Мыслитель (5854) 14 лет назад
После установки "PPJoy", заходим в Панель Управления и запускаем "Parallel Port Joysticks".

В появившемся окошке жмём кнопку Add...

Разворачивается новое окно "Configure new controller", в нём выбираем следующие настройки:

"Parallel port: Virtual joystiks"

"Controller number: Controller 1" жмём "Add".

Для назначения клавиш виртуального джойстика используем PPJoyKey.
Например так:

Главное чтоб в раскладке 1 и 2 игроков АБСОЛЮТНО НЕ БЫЛО ОДИНАКОВЫХ клавиш.
Допустим 1 игрок использует стрелки и группу клавиш wsad, а второй стрелки на numlocke и группу клавиш uhjk. При игре в ПЕС программу PPJoyKey закрывать не надо, иначе настройки клавиш собьются. Виртуальный геймпад это и есть наша вторая клавиатура.

Остальные ответы
Alucard Мастер (2276) 14 лет назад
Через два USB порта!
T E Мыслитель (6914) 14 лет назад
Подключить можно сколько угодно (через usb). Но, вот, работать они будут как одна - т. е. весь ввод/корректировка с разных клавиатур будут относиться к одному и тому же в операционной системе.
ulan sagindykov Ученик (240) 14 лет назад
пес 09 на двои не рубит