В какие игры типа гонки можно играть по интернету, со всем миром

Паша Голобородько Ученик (226), закрыт 14 лет назад
У меня с другом давно есть желание играть по интернету, со всем миром в гонки подскажите игры
Лучший ответ
[~[~[ТенЬ СудьбЫ]~]~] Знаток (301) 14 лет назад
Burnout Paradise, вот это тема, там ещё и вебка поддерживается! Стоит сыграть, есть режим игры по интернет, играешь со всеми на земле кто тоже в это-же время играет.
Остальные ответы
Мерзкий тип!!! Гуру (2679) 14 лет назад
НФС начиная с андерграунда
Гран туризмо
почти все гонки ща вроде поддерживаю
Кирилл Захаров Мастер (1106) 14 лет назад
Need.For.Speed.Undercover там вроде заходиш даже на официальный сервер EA
Bob Мастер (1358) 14 лет назад
В лицензионные! ОДНОЗНАЧНО!