Помогите с прохождением игры "Закон и порядок. Игра на вылет"

МАРИЯ ШИКУНОВА Мастер (1191), закрыт 14 лет назад
Нужно собрать воедино аудиощапись со Светланой кусаровой. У меня не получается.. . в прохождении написано: "На 1 место ставим маленькую часть, у которой в середине стоит точка. На второе место ставим самую маленькую часть. На третье место ставим часть, у которой вертикальные полоски маленькие и две очень большие находящиеся почти вплотную друг к другу. Четвертая часть самая длинная из всех. Пятая имеет маленькие полосы, но также имеет несколько больших полос вначале в середине и множество в конце. Последняя часть состоит из больших полос.
Забираем отчет. Звоним шефу. "
Но у меня нет таких частей. В картинке все что у меня есть. Может кто-нибудь помнит какие слова должны произносится!!!
Дополнен 14 лет назад
Специально для Валера Костин - ты видишь совпадение частей из твоей картинки и моей????Ты лучше скажи какие слова должны быть произнесены
Лучший ответ
Остальные ответы
Иваныч Гуру (4431) 14 лет назад
Я давно не играл, но убийца тенисистки-её агент. Она от него беременна и он её убил!
Валера Костин Мыслитель (5692) 14 лет назад

ЗАГАДКА С АУДИО ЗАПИСЬЮ
См рисунок 9 и 10.

На 1 место ставим маленькую часть, у которой в середине стоит точка. На второе место ставим самую маленькую часть. На третье место ставим часть, у которой вертикальные полоски маленькие и две очень большие находящиеся почти вплотную друг к другу. Четвертая часть самая длинная из всех. Пятая имеет маленькие полосы, но также имеет несколько больших полос вначале в середине и множество в конце. Последняя часть состоит из больших полос.
Забираем отчет. Звоним шефу.

Вопрос ему:
Вы можете помочь нам убедить Гаса Олсена говорить?
Идем в офис окружного прокурора. Берем с принтера факс о заявлении Баргейна. Идем к Гасу. Даем ему факс.
Идем к карте. Генри Гаскинс

Вопросы Генри:
1.У Гринфилда есть большие долги?
2.Делал ли он ставки на Открытие Чемпионата?
3.Гринфилд делал ставку на победу в дублях Каи и Елены?
4.Когда он сделал ставку?
5.Он когда-нибудь делал ставку на свою клиентку Елену Курасову?
6.Гринфилд ставил против своих клиентов?
Идем к карте. Светлана Кусарова

Вопросы Светлане:
1.Ваша близость доходила до того, чтобы давать Юрию деньги?
2.Почему Елена не рассказала об открытке, которую Юрий послал перед появлением у вашей двери?
3.Хотел ли Гринфилд, что бы Юрий держался подальше от Елены?
4.Вы думаете, Елена совершила самоубийство?
Идем к карте. Офис прокурора.

Родриго Сильва
Опровергаем 8,9 вопросы
Вопросы к Родриго:
1.Вам Елена говорила, что принимает допинг?
2.Вы ей намекали, что принимаете стероиды?
3.Она не просила достать их перед смертью?

Питер Хемлин
Опровергаем вопрос 7
Вопросы Питеру:
1.Вы обеспечивали Елену стероидами?
2.Вы видели Елену до того утра с тех пор как были арестованы?
3.Если вы вошли в ту раздевалку в то утро увидели ссору между Клер Томас и Леной тогда вы нарушили условия освобождения?
4. Расскажите у Клер было больше очков в Оупен у вас были причины убить Елену?

Клер Томас
Опровергаем 6 вопрос.
Вопросы к Клер:
1.Вы не волновались, что можете не победить Елену в турнире?
2.Вас проверяли на допинги?
3.Вы разве раньше не были клиенткой подсудимого?
4.Вы сами захотели стать его клиенткой?
5.Вы говорили о своем партнерстве с Гринфилдом?
6.Он сказал, что у него есть планы, как избавиться от Елены?
7.Об этом вы и спорили с Еленой все утро?

Кая Талиб
Опровергаем 2,3 вопросы
Вопросы Кае:
1.Как ваши дела в Оупен?
2.Вы решили играть вместе, до или после смерти Лены?
3.Вы обговаривали совместное выступление в Оупен до смерти Елены?
4.Лена говорила вам о своем плохом самочувствии?
5.Вы знали о ее беременности?
6.Что она сказала о своей беременности?
7.Она сказала кто отец?

Светлана Кусарова
Опровергаем 4 вопрос
Вопросы Светлане:
1.Вы крали деньги со счетов Елены?
2.Вы знали, что он с этих…
3.Есть причина, почему Елена не хотела видеть отца, или считать, что он мертв?
4.Если бы прошлое отца стало известным всем, как бы это повлияло на ее карьеру?

Марк Гринфилд
Не опровергаем. Покорно киваем гривой.
Вопросы Марку:
1.Вы когда-нибудь делали ставки на турнире против собственных клиентов, Елены Кусаровой?
2.Вы использовали вымышленные имена, когда делали эти ставки?
3.После смерти Елены вы ставили на Каю Талиб и ее партнершу?
4.Вы не боялись, что ее сделка на ЛаКосте будет онулирована если станет известно прошлое ее отца?
5.Елена угрожала вам рассказать о беременности и когда вы поняли что случится, если эти новости станут известны, убили ее?
6.Убив Елену вы … и будет несложно заключить контракт с Клер Томас, верно?
7.Почему вы обманули полицию о вашем местонахождении?
8.Как много денег вы потеряли в двойной ставке, поставленной после смерти Елены?
Принимаем сообщения.
Идем в 27 участок в наблюдения. Бе
Игорь Зона Оракул (88616) 14 лет назад
Питер Хемлин
Опровергаем вопрос 7
Вопросы Питеру:
1.Вы обеспечивали Елену стероидами?
2.Вы видели Елену до того утра с тех пор как были арестованы?
3.Если вы вошли в ту раздевалку в то утро увидели ссору между Клер Томас и Леной тогда вы нарушили условия освобождения?
4. Расскажите у Клер было больше очков в Оупен у вас были причины убить Елену?