Где можно скачать кряк для S.T.A.L.K.E.R. - Зов Припяти

миша пупкин Ученик (76), на голосовании 14 лет назад
S.T.A.L.K.E.R. - Зов Припяти
Голосование за лучший ответ
Татьяна Бадурина Ученик (214) 14 лет назад
А игра то выйдет 02 октября..
dagaz Просветленный (21329) 14 лет назад
в у нас в е-бурге в ночь с 1 на 2 будут продовать
/Pasha Знаток (464) 14 лет назад
У меня уже есть она на компе! Скачать можно тут ivtorrents.ru bt.dsn.ru
ilnaz Профи (876) 14 лет назад
Лицуха выйдет 02 октября пока зламает пройдет примерно 10 дней! Жди 12 октября кряк для S.T.A.L.K.E.R. - Зов Припяти!!!
Сергей Захарченко Знаток (330) 14 лет назад
та не прикалывай!! ! игру сломают еще до октября. только будут обходы старфорса! и все!
LandserX Профи (800) 14 лет назад
Мля.... был сталкер фест 25 числа.... там в подарок давали лицуху)) ) и терь она гуляет по интернету)) ) вопросы есть????)))) ) обходняк для старфорса на Винде ХР непашет.... на висте пашет))) ) всё) аус)
Источник: LandserX
Андрей Хомяк Мастер (1209) 14 лет назад
qweqw eqwe, сталкер фест будет 3 числа
А сейчас пока есть только обходы старфока, кряка пока нету =(
Хотя, говорят, что на семёрочку дрова стара не идут и обойти его нельзя
Trey47 Sherbina Ученик (129) 14 лет назад
на 7е игра пашыт с мини оброзом на xp пока не реально запустить кряка нет нормального дрова не обходят зашиту будем надеяться в скором времени появиться нормальный но двд