Почему Defcon тормозит на довольно мощном компе.

Серега Васильев Ученик (233), на голосовании 14 лет назад
Мой комп удовлетворяет рекомендуемым требованиям для этой игры. В главном меню все нормально, так почему сама игра жутчайше тормозит! причем сама система (винда) не глючит и не тормозит
Голосование за лучший ответ
artur melikov Знаток (259) 14 лет назад
Проверьте на вирусы!!!
TvIks Мастер (1572) 14 лет назад
то что написано на пиратке не обязательно совпадает с самими требованиями
Кор Реактивный Гуру (3410) 14 лет назад
либо игра не оптимизирована т. к. пиратка и рання версия игры (какразтаки не оптимизированная) либо сама игра неоптимизирована нормально, либо у вас вирусы (проверьте dr web'ом там у них бесплатная утилитка для проверки файлов на вирус) .
PS невсегда рекомендуемые системные требования с имеющимися рекомендуемыми частями компьютера совпадают
Гафка Оракул (88201) 14 лет назад
Да, требования у игры минимальные даже для самых слабых компов. Антивирус отключить не пробовал? Посмотри, что из программ работает в фоновом режиме. И увеличь на всяк случай файл подкачки до 2-х размеров оперативки.