Сон или клин.смерть?

Leopard.o Гуру (2706), закрыт 14 лет назад
Я бы хотел узнать что со мной произошло…Очень нужен ответ.
Со мной ЭТО произошло летом. Был жаркий день, я пришёл с улицы домой, очень уставшим и решил прилечь отдохнуть. В начале я лёг в зале, по сколько там было комфортно и прохладно. После того как я лёг,я смог подремать 15 мин. После я проснулся и почему-то захотел поменять место для своего сна. Я ушёл спать в свою комнату. Я быстро начел засыпать и почти уже заснув зазвонил телефон. Звонил мой друг(Саша Михайлов) но это я почему то знал продолжая лежать в постели не подходя к телефону.(как будто мне пришла какая-то информация что это именно он)Я продолжал лежать в постели т.к. не было сил с неё уже вставать, потом я подумал что было бы не плохо завести будильник на 16.00(время было приблизительно 14.30)
После немного полежав в постели я всё-таки уснул. Сон буду рассказывать обрывками по сколько так и помню.
Сон. Сниться мне в начале что я нахожусь в своей комнате, но в ней как то всё по-другому выглядит, вроде всё так же но что то было не так. Потом я выглянул в окно, а за окном увидел далеко не свою улицу, а красивую зелёную поляну, а впереди озеро. К этому озеру сбегались разные животные, ещё запомнились два красивых белых лебедя которые были на этом озере. Всё это жутко меня удивило, по сколько я знаю, что этого не как не может быть. Моё окно выходит на железную дорогу и на частные дома, но не как не на прекрасную поляну с разнообразными животными. Обрывок… После я оказался в каком то городе, где были дома, фонтаны, разноцветные шары какие-то летали вместо машин, красивое пение птиц, ещё было много народу, я не видел их лиц(но как будто бы я просто знал как они выглядят) дети, юноши моего возраста, которые сидели на скамейках и о чём то разговаривали и играли. Мне было так хорошо в этом месте, я не хотел его покидать. У меня было полное чувство удовлетворения. Потом я прошёлся немножко вперёд и сел с какими-то двумя ребятами которые о чём то говорили и присоединился к ним в беседе.(я так же не смог увидеть их лица)Потом через некоторое время я увидел какого то человека который что то искал, и спрашивал у других показывая какую-то фотографию или некий листочек. Он подошёл ко мне и сказал:”Не поможешь ли ты найти мне этого человека, которые создал вот это”(и показывал на какую-то белую фотографию) я в начале сказал ему нет, но потом я почему то мне показалось что я должен ему помочь. И я переспросил его что он хочет и он сказал:”Не поможешь ли мне найти человек который создал вот этот мир. Я взял фотографию и как экстрасенс постарался считать информацию. И мне пришла информация что это меня ищут.Обрывок.Я иду по этому городу потом смотрю вверх на небо и спрашиваю что мне надо сделать- чтобы найти свой мир?(или что там было на этой фотографии) . После заданного мной вопроса я начал сам взлетать в вверх, как бы даже было проще сказать плыть на вверх. Поднявшись до неба только коснувшись его, стало так темно что я не чего не видел, просто темнота вокруг. Потом как будто бы меня кто-то ответил(хотя голоса я не слашал,как будто бы информация сама поступала ко мне в голову, но я точно знал что это мужской голос)”Уйди с этого мира” Я в испуге ответил ему(хотя я тоже не чего не говорил я даже рта то своего не чувствовал)я сказал: Нет я не готов!
Потом меня как будто бы отбросило назад, и я почувствовал что лежу на постели на спине,и на расстояние 3-7 см,в моё тело что-то влетает, и в ушах БЫЛ странный шум (такой звонкий шипящий) и как я вдыхаю(я даже слышал как я наполнял воздухом свои лёгкие). Длилось это примерно где-то секунд 10,потом тишина, и мне стало холодно. Я как будто бы во сне начал накрывать себя одеялом(словно я не спал но был с закрытыми глазами) после того как я укрылся, я снова лёг в прежние состояние. Потом я резко вздохнул и так же резко открыл глаза.(обычно когда я сплю днем, для меня тяжесть открывать глаза, но в этот момент я так открыл глаза будто бы и не спал вовсе) После этого со мной стало много чего интресного с странного твориться.
Лучший ответ
Кирилл епт Мастер (2197) 14 лет назад
Ты попал в какой то другой мир) поздравляю бояться тут не стоит. это наоборот интересно. за тысячи лет человечество накопило кучу знаний обо всех облостях, кроме сновидений. Хорошо что ты это вспомнил.
Если интересно почитай. dreamhacker.narod. ru (пробел убрать)

А насчет того что в тело что то влетело, не парься, это когда просыпаешся бывает что ты еще во сне себя осознаешь но уже одновременно и на кровате. на какое то время кажется что ты в двух местах одновременно. Шум оттого что проснулся и вошел в тело. Он бывает у всех но его мало кто помнит. ( в момент засыпания)