установил игру выдает какуюто ошибку ошибка такова :

яч яч Ученик (135), закрыт 14 лет назад
error in CGlobalClient : : Int()
Couldnot initialize LTSBStringEditMgr. Make sure the StringEditRuntime.dll file is valid!
может каких то файлов не хватает скажите где их скачать
Лучший ответ
KOKON Высший разум (284574) 14 лет назад
StringEditRuntime.dll file is valid (наоборот написано что недопустимый файл
Остальные ответы
Helmeric Профи (885) 14 лет назад
StringEditRuntime.dll
судя по всему косяк в этом файле как тебе и написало. .
попробуй переустановить..
nail nasirov Знаток (259) 14 лет назад
У тебя наверно при установке игры были кокие то проблемы! он наверно при установке выдал ошибку а ты сказал пропустить и так все и установилась, а точнее не устоновилось! у тя файлов не хватает заново попробуй куда то установить!
на сколька я знаю их нельзя скачать!