Проблема с дисководом...(Помогите плз)

Ghost Ученик (232), на голосовании 14 лет назад
..

У меня какие-то 3 дисковода появились(см. рисунок) которых нет эмуляторы не использую прожигал в диск т 7ю винду файлы не показываются пытался установить после перезагрузки пишут что-то типо не может читать попробовал в ноутбуке всё читает и чтоб у меня дисковод D работал нужно выключить и включить и притом когда устанавливаешь дико тормозит комп...

Не знаете,что это?
Дополнен 14 лет назад
Если не понятно поясню в аське оставляйте тут
Дополнен 14 лет назад
Эмуляторы типо demon tools alcocol не юзаю. эти диски удалил потом снова появляются
Голосование за лучший ответ
Sh@Mon Ученик (80) 14 лет назад
удали програму у тя наверно или Alcohol 120% или Deamon Tools удали их
AnsiChar Мастер (1098) 14 лет назад
У тебя на компе аппаратно механическая ошибка - теперь твой комп будет глючить пока ты либо не восстановишь винду до состояния, когда не было тех трёз дисководов, либо вообще не переустановишь винду.