что такое "КРИТ"?

Mr. President Профи (666), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Михаил Пономарев Мастер (1137) 14 лет назад
(сокращ. от «критический удар» ) – если вы ведете бой и видите, что вам не свалить ..
1) Очень сильный удар. 2) Один из мф, который могут добавлять вещи.
самый большой из островов восточной части Средиземного моря, крупный торговый и культурный центр древности.
Остальные ответы
Константин Василиогло Профи (891) 14 лет назад
Крит или Grid если Grid то эт онка на подобии NFS
Denver Мыслитель (5336) 14 лет назад
)))))) это остров такой
Tyrannosaurus Мудрец (10813) 14 лет назад
Самый большой и мифический остров в Средиземном море....
Елисей Кожанов Мастер (1283) 7 месяцев назад
позеры одни в ответах. Критикал хит(критический удар,урон) это в тф2 короч вы пон или не пон?