Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

почему Екатерина продала Аляску ?

БАХА Оракул (68088), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Юрий Шведов Высший разум (316008) 14 лет назад
Бедная Екатерина !!!Стоило двоечникам из Любэ спеть поклёп на неё и всё - покоя её душе не дают !!!
НЕ ПРОДАВАЛА ЕКАТЕРИНА АЛЯСКУ !!!Хотя бы потому что её тогда некому было купить ...
Остальные ответы
Дядя Шурик Просветленный (29181) 14 лет назад
бабки нужны были и не Екатерина, а Александр))))
Единственная... Оракул (71828) 14 лет назад
Ах, Как она была не права!!!
x-act Профи (939) 14 лет назад
не с той ноги встала да еще и эта менструация...
Владимир Лебедь Мыслитель (5679) 14 лет назад
Потому что Чукотку никто покупать не хотел .
... а мужу Мы НЕ скажем - Димч Просветленный (42497) 14 лет назад
... собиралась Кубу покупать, НО купила платье ...
марина яковлева Мастер (2380) 14 лет назад
А на кой она ей нужна была - далеко да холодно, а деньги вот рядом под подушкой душу греют
Просто...Людмила Искусственный Интеллект (404505) 14 лет назад
Актуальненько.... ничего не скажешь!))))... Ну... вероятно... на то ...её царская воля была!))))
Pulich Просветленный (25181) 14 лет назад
Ну кроме общепризнанных фактов о том, что России действительно были необходимы деньги, есть мнение, что тем или иным образом мы все равно потеряли бы Аляску в связи с невозможность ее освить, тогда как Штаты были к этому готовы.
Nichtcrawler Гуру (4110) 14 лет назад
Гришке Орлову бабки нужны были.
Yue Мыслитель (5577) 14 лет назад
Есть сведения что ее не продали а в оренду сдали.
Андрей Гуру (2933) 14 лет назад
Гребанная ипотека!!!!)))
Гера Мудрец (19482) 14 лет назад
Дальновидная была. Пожалела местный народ. Наши бы понастроили военных баз или сделали ядерный полигон. А так прекрасная природа.
Д.К. Искусственный Интеллект (103355) 14 лет назад
я до сих пор маюсь этим вопросом. вот зачем? такая дурость!! !
стратегически важный объект! отдала задешево! видать, в долги влезла :(
marina -shvili Мыслитель (5226) 14 лет назад
ВСЁ могут КОРОЛИ, а так же КОРОЛЕВЫ.. . ТЯЖЕЛА ШАПКА МОНОМАХА, НЕ НАХОДИТЕ?!
Василиса Пеструшкина Мудрец (12407) 14 лет назад
Это она с похмелья, после бурной ночи погорячилась!
КЕДИН Оракул (66451) 14 лет назад
Ну вопервых не Екатерина, а во вторых избавились от кучи проблем.