Закачал Call of Duty MW2 ,но вылетает, пишет ошибка DirectX, чё делать?

а Ученик (205), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Stephan Kampf Ученик (90) 14 лет назад
Сам на свой вопрос и ответил. Устанавливай свежий directX
Анар Гусейнов Ученик (133) 14 лет назад
или же на диске должно быть
Вован Мастер (1206) 14 лет назад
Скачай DirectX либо CRACK ставь)
Max Paradise Гуру (2709) 14 лет назад
комп перезагрузку если не поможет то дирекс переустанови у меня такая же была проблема не забудь сделать мой ответ лучшим
Олег Лукашов Мастер (1072) 14 лет назад
новый DirectX или на диске с драйвром к видюхе тож чёт типо этого есть
Большой Брат Мастер (1679) 14 лет назад
http://freesoft.ru/?id=674287
скачай вот этот DirectX
у меня была была тоже проблема я скачал вот DirectX проблем нет играю нормально