Загрузка с диска!

Egor Tkachenko Знаток (329), закрыт 14 лет назад
Подскажите как в Award Medallion bios v 6.0 поставить загрузку с диска т.е с CD-Rom??
В меню Boot все облазил не нашел, а может просто не поглазам!
Лучший ответ
Вадим Белов Профи (998) 14 лет назад
Как правило этот пункт в Advansed Bios Settings - StartUp Options или Boot Disk . Но возможны варианты.
Остальные ответы
DNS-server Мастер (2247) 14 лет назад
Там должен быть пункт Boot Device Priority (не помню как точно по английски последнее пишется)...