Как поменять язык в NFS (prostreet, Carbon) из английского на русский

Женя Колосенко Ученик (57), закрыт 14 лет назад
Как поменять язык в NFS (prostreet, Carbon) из английского на русский (Поиск в меню игры не предлагать. Искали - нету!)
Лучший ответ
Антон Площик Ученик (210) 14 лет назад
поменяй в настройках
или скачай русик
Остальные ответы
Орлов Мастер (1038) 14 лет назад
нажми esc потом найди язык и поменяй
Иван Бида Профи (803) 14 лет назад
esk - опции-язык-руский-ок-esk-и дальше играй.
Joyrider Мыслитель (6302) 3 года назад
Что касается Pro Street - язык в игру уже встроен, нужно лишь указать пути реестра. Нужно создать текстовый документ, скопировать в него все пути и поменять расширение txt на reg. Дважды щелкаем на файл и добавляем пути. 1й вариант для windows версии 32 бита, 2ой для 64.
1)
REGEDIT4

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Electronic Arts]

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Electronic Arts\EA Games]

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Electronic Arts\Need for Speed ProStreet]
"Locale"="ru"
"Language"="Russian"

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Electronic Arts\Need for Speed ProStreet\1.0]
"LanguageName"="Russian"

2)
REGEDIT4

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\WOW6432Node\Electronic Arts]

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\WOW6432Node\Electronic Arts\EA Games]

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\WOW6432Node\Electronic Arts\Need for Speed ProStreet]
"Locale"="ru"
"Language"="Russian"

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\WOW6432Node\Electronic Arts\Need for Speed ProStreet\1.0]
"LanguageName"="Russian"

Так же стоит обратить внимание на указанную версию игры. Аналогично в Need For Speed Most Wanted(2005) и Carbon, нужно лишь найти в интернете содержимое Reg файлов для них. Это поможет вернут русский язык при перемещении игры в другую папку, на другой компьютер или после переустановки windows если игра уже содержит файлы локализации, если это не помогает, нужно скачать патч-русификатор и установить.
Дарья Никонова Профи (621) 2 года назад
А если папка electronic arts отсутствует, то что делать?