как создать автономный профиль в GTA 4???

Миша Богомаз Ученик (96), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Mr V Мастер (1505) 14 лет назад
Просто жмеш CREATE LOCAL PROFILE(в тексте) там ввиде ссылочки перез нажатием ПРОДОЛЖИТЬ Просто вводиш имя и все. а игру я только что сам прошол :)
Grey Мастер (2076) 14 лет назад
отключаешься от интернета, запускаешь ГТА. Тебе пишет, что нет инет соединения, ты жмешь - создать автономное. Создаешь, сохраняешь, играешь. З. Ы, каждый раз при игре в ГТА нуно инет отключать. (во всяком случае у меня так.)