как поменять радио в GTA San Andreas
???

Richi Sky Ученик (198), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Михаил Осьминкин Ученик (204) 14 лет назад
на мышке крути колёсик либо на клавиатуре R а если хочеш свою музыку зайди в Мои документы\GTA San Andreas User Files\User Tracks и скинь туда ту музыку которую хотел должна быть mp3 потом в настройках игры зайди в настройка звука и опции пользователя и там нажми сканирование песен
Остальные ответы
Ольга Мельник Ученик (135) 14 лет назад
меню, настройки, радио, выбрат кнопку для радио переключения