После загрузки Windows XP зависает намертво панель быстрого запуска

Илья Ретуев Мастер (1047), закрыт 11 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Скорее всего это связано с перегревом южного моста на материнской плате (Asus P5LD2 SE)
Дополнен 14 лет назад
Заходит в винду в безопастном режиме, просканировано каспером на 2 раза и ничего не найдено, так же хард был просканирован на другом компе Доктором Вебом, результат тот же
Дополнен 14 лет назад
P.S. Нормально загружаеся только после сканирования харда на наличие ошибок
Лучший ответ
Физег_ Мудрец (14633) 14 лет назад
у меня такое было. причина в сетевых службах, которые глючат из-за кривости виндосборки.
попробуй отрубить всю сеть и пере загрузиться.
Остальные ответы
No Name Гуру (3124) 14 лет назад
переустанови винд! если так всёвремя!
Анна Глазкова Знаток (492) 14 лет назад
переустанови Винду, это скорее всего вирус
laby qozoni Ученик (146) 7 лет назад
Обсуждали тут уже, используй windowsfix.ru