помогите пожалуйста)
у меня панель задач слева
как исправить, чтобы внизу была?перетащить не получается

horoshayahoroshaya Ученик (242), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
огромное вам спасибо, а то у меня не получалось)))!
Лучший ответ
Pa vel Просветленный (23621) 14 лет назад
Именно перетащить, ставишь указатель мыши на пустое место и тянешь вниз.
Остальные ответы
Bars Знаток (462) 14 лет назад
правой кнопкой мыши нажми закрепить панель
потом перетащи ее
и снова закрепи панель
Witcher Мудрец (13240) 14 лет назад
Кликни на панели правой кнопкой мыши и сними галочку с "закрепить панель задач", а теперь перетаскуй
[censored] Мудрец (12065) 14 лет назад
правой кнопкой в ее свободном месте - снять галку с "закрепить панель задач" - схватить мышой ее за свободное место - перетащить куда надо- поставить галку на "закрепить"
Сергей Сугак Профи (639) 14 лет назад
На панели задач клацаешь правой кнопкой мыши, свойства, положение ПЗ на экране и выбираешь. =)