S.T.A.L.K.E.R. Зов Припяти. Подскажите, где достать инструменты для Кордона (он мастер на сухогрузе) ?

Рафаэль Гах Ученик (16), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Evgeny Gelfond Ученик (205) 14 лет назад
только не для кордона, а кардана. первые инструменты для грубой работы лежат на лесопилке в заброшенном домике под крышей, далее направляемся на цеха подстанции там будут сидеть наёмники они попросят вас принести им еду я советую принести чтобы разойтись с ними мирно и взять инструменты, они лежат на заднем дворике на ящиках. инструменты для калибровки это отдельный разговор, они лежат в Припяти в старом КБО на последнем этаже предупреждаю там гуляет Бюрер так-что поаккуратней

Остальные ответы
Алексей Олегович Павленко Искусственный Интеллект (113318) 14 лет назад
Смотря какие. Для грубой/тонкой работы где-то на лесопилке и там, где тебя посылают за хлебом).. . Инструменты для калибровки в Припяти.
Санек Ученик (35) 14 лет назад
давай я тебе 4ере3 агент скрины скину!!!!
Антон Гагарин Знаток (347) 14 лет назад
На цехах подстанции для тонкой работы на лесопилке для грубой работы а вот для калибровки это уже в припяти в старом универмаге и еще когда пойдешь в цеха возьми 8 булок хлеба
Кирилл Коломиец Ученик (203) 14 лет назад
У наёмников рядом с "железным лесом" и в лесопилке на чердаке
Игорь Комаров Мастер (1585) 14 лет назад
Набор грубых инструментов в первой локации на лесопилке здание рядом с грузовиком чердак.
Набор тонких инструментов в первой локации цеха подстанции с правой стороны маленький дворик с контейнерами.
Набор грубых инструментов во второй локации - недалеко от вокзала на путях в вагоне в котором носится аномалия электро.
Набор тонких во второй локации - одно из зданий завода юпитер на чердаке где опять же электро аномалии (в шкафу) .

инструмент для калибровки1
Припять, Старый КБО, 2й этаж

инструмент для калибровки2
Припять, универмаг, подвал.
Данил Степанюк Ученик (123) 14 лет назад
инструменти лежать в лесопилке на гарище
на цементном заводе
и на зрк волкова
там будет монолит
я прошол весь сталкер што вам нужно ище штото
пешите на мой имеил
danil75300@mail.ru