По NFS: Most Wanted

Ксю Мастер (1066), закрыт 14 лет назад
После прохождения одного из боссов выбрала жетоны и один из них был "Забрать любую тачку со штраф стоянки". Как это сделать? И вообще это возможно? Или просто перевод нправильный и это значит что-то другое? Объясните пожалуйста. Даже спец по NFS не знает что это такое!!
Лучший ответ
Jackie Chan Мыслитель (7482) 14 лет назад
Ну значет он не спец никакой!!!! Когда тебя ловят менты, первые разы ты можешь откупиться жетонами, потом ( примерно после 3-5 поимок) они заберут твою машину, а с помощью данного жетона ты ее можешь вернуть. Вот и все, а еще че за спец? он хоть в турнире по NFS был?
Остальные ответы
Николай Савченко Мастер (1062) 14 лет назад
ну. . По идее, если правильно понимать, можно забрать машинку, которую ты профукала.. . Вооот.. . Или, если перевод через.. . Одно место сделан, это обозначает дополнительный Х...
Jam@1Ca Мастер (1009) 14 лет назад
ну вот у тя 3 раза крепосы закрепили, у тя будет ета бумажка ты могеш ей откупиться, или допустим, у тя 1 тачка стоит с 3мя крестиками и на ней незя ездить вот с пом-ю этого ты смогеш ан ней ездить =)
mixalich003 Знаток (346) 14 лет назад
Когда тебя ловят менты, первые разы ты можешь откупиться жетонами потом после 3 поимок (если ты не качала маркеты) они заберут твою машину, а с помощью данного жетона ты ее можешь вернуть
Суber - shot Профи (512) 14 лет назад
Попалась ментам три раза и все тя кокнули тачки нет.. . Но твой жетон тебя спасёт =)
White Знаток (417) 14 лет назад
Вообще это сделать реально!!!! Можно как-то откупиться ДЕНЬГАМИ ИЛИ продать машину !!!Бе3 жетонов!!!!