сталкер 4. дата выхода. дата выхода

1234 124 Ученик (32), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Виталий Главаль Ученик (244) 14 лет назад
сталке 4 несушествует так так и 3 и 2 есть первый пролог (чистое небо) к нему и маленькое продолжение адон (зов припяти) а сталкер два наверн 2011,2012 в последнем интервью они говорили токо про новый движок
Остальные ответы
NEU.ArT Гуру (2867) 14 лет назад
Могу сказать лишь то, что ещё долго .
Alexandr Jonson Мудрец (11439) 14 лет назад
Ориентировочно летчерез 12-16 выйдет, по одной простоя причине что ещё не известно когда выйдет сталкер 2, зов припяти и чистое небо это аддоны к тени чернобыля.
Артём Краснов Гуру (4964) 14 лет назад
А сталкер 2,3 пропускаем?