подскажите игру с самой присамой крутой графикой? )

Женя Профи (612), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
ТатьянаАкманова Профи (835) 14 лет назад
Just Cause 2 ну или Сrysis
ЖеняПрофи (612) 14 лет назад
спасибо, джаст коус 2 качаю, а кризис не нравится мне
RadicalМастер (2240) 13 лет назад
Just Cause графа отстой а CoP надо уметь настраивать.
Izverg Мыслитель (5683) 14 лет назад
Lineage2
ЖеняПрофи (612) 14 лет назад
ты чего, в линейке графика дерьмище
Тарас ХристенкоУченик (142) 8 лет назад
Тупая школота...
Саят Омаров Мыслитель (7007) 14 лет назад
Считается, что Arma2
ЖеняПрофи (612) 14 лет назад
да ну, посмотрел видео, в батлфилд бэд компани 2 гораздо круче)
Саят Омаров Мыслитель (7007) так где правильный релиз найдёшь?я скачал его а там сохраняться нельзя.
Сергей Куксенков Просветленный (41974) 14 лет назад
метро 2033 (если играть на максималках и на directX 11), crysis, call of duty: modern warfare, batman: Arkham asalym
DEW Профи (701) 14 лет назад
crysis! assassin grid test drive unlimited
Вова Иванов Профи (685) 14 лет назад
да нет такой игры. какждый разраб сейчас делает игры на своем движке и каждый движок по своему графически крут
Snake^ Мыслитель (5374) 14 лет назад
Gta 4 на максималке, или BFBC2.в AION красивая графа
ЖеняПрофи (612) 14 лет назад
гта прошел давно уже, не такая уж там и крутая графика, поиграй в батлфилд бэд компани 2 вот там охуенная вообще
Никадим Знаток (469) 14 лет назад
выгляни в окно посмотри вокруг и на небо и это будет самая крутая игра с самой крутой графикой. только учти что в этой игре у тебя всего одна жизнь.
ЖеняПрофи (612) 14 лет назад
в ней сюжет дерьмо(
Никадим Знаток (469) Если сюжет такой дерьмовый. есть шанс перейти на новый уровень и получить жизнь с избытком и сюжет покруче нынешнего. И тогда я увидел новое небо и новую землю, ибо прежние небо и земля исчезли, и моря больше не существовало. Увидел я и город святой, новый Иерусалим, спускающийся от Бога с небес и украшенный, как новобрачная, нарядившаяся ради мужа своего. И услышал я громкий голос, раздавшийся от престола: "Смотрите, обиталище Бога теперь среди людей. Он поселится теперь среди них, и будут они Его народом, и Он будет их Богом. Осушит Он слёзы с глаз их и не будет более смерти. Не будет более ни скорби, ни горя, ни боли, ибо всё старое исчезло". И тогда Сидящий на престоле сказал: "Смотри! Я сотворяю всё заново!" И сказал Он: "Запиши это, ибо слова эти истинны и правдивы". Книга Откровение 21 глава с 1 по 5 тексты. вот еще: «Око не видело, и ухо не слышало, и сердцем человек не чувствовал того, что приготовил Бог любящим его».
Ando Khanzadyan Гуру (4930) 14 лет назад
Согласен с Alexander Sadovnikov-ом, ""выгляни в окно посмотри вокруг и на небо и это будет самая крутая игра с самой крутой графикой. только учти что в этой игре у тебя всего одна жизнь. "" хочу лишь добавить что по моему у этой игры жанр RPG, только жаль при ошибке нелзя заного поиграть тот эпизод, и единственный и самый большой недостаток этой игры то что в это игру некому нельза поиграть во второй раз (