battlefield bad company 2 запускаю игру пишет "вставлен неподходящий диск.вставьте подлинный диск с программой "bfb

sanyok152rus Мастер (1328), закрыт 11 лет назад
запускаю игру пишет
"вставлен неподходящий диск.вставьте подлинный диск с программой "battlefield bad company 2"
что делать???
Лучший ответ
Остальные ответы
Анжела Бахарева Ученик (145) 14 лет назад
купила своему сыну ключик у этого парня icq 388147309теперь очень сильно жалею что это сделал, сын от компьютера слезть не может.