народ подскажите где взять стрелы А в игре lineage 2?

nice Знаток (262), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
FloxD Ученик (202) 14 лет назад
1)есть скил за А кристал 2)крафт у гномов 3) падает с мобов
Остальные ответы
Павел Даргель Мыслитель (6640) 14 лет назад
у лучников есть умение делать их самому из кристаллов
Роман Пипия Знаток (283) 14 лет назад
я када кролика убил выпали
Wow`ka Мудрец (13090) 14 лет назад
Иди в долигу святых и кричи что купишь. Я уж не помню посколько в магаз сдавать, но если бедешь покупать на 1-2 монеты дароже чем магаз берет то их у тебя будет море) лично я за 2-3 часа фарма стрелы около тысячи штук набивал. Там этих стрел падает хоть жопой жуй.
viktor makarov Ученик (201) 14 лет назад
какие кролеги ?? от нг до ц гр продают в магазах (гроцери) б крафт А и Ы (s) скилом у лучника или крафтом у гнумов.