А онлайн игра Perfect World платная ? Для чего в ней предлагается счёт пополнить ?

assddzx ... Мыслитель (6247), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Анатолий Сергач Знаток (299) 14 лет назад
Была бесплатной, (сейчас тоже "Бесплатная") но вот без донатства прожить там не легко.. . особенно на высоких левелах. Сейчас нафармить на что то оч сложно ибо курс голда очень высокий.. . а счёт пополнить - это вкладывание реальных денег в игру, для получения второй валюты (голдов) используется в Шопе (лавка редкостей) или на аукционе для получения "юаней" (основная валюта).
Остальные ответы
Henry Morgan Гуру (3910) 14 лет назад
вроди была бесплатная, просто за деньги там можно преобрести дополнительные вещи
Данила Мельников Знаток (495) 14 лет назад
Это так называемое донатство!
Вложение денег в игру (особых денег за которые можно что-то купить или обменять на много обычных )
Им же надо как то зарабатывать))