помогите!! ! скачал GTA IV episodes from liberty city, и теперь просит второй диск

Никита Скорынин Ученик (242), закрыт 14 лет назад
я скачал GTA 4 episodes from liberty city repack, распаковал, запустил установку первой части образа, и когда первая часть установилась, то компьютер стал запрашивать второй диск, и ещё не было сообщения типа: если образ диска на компьютере, то укажите в какой папке он находится

вот ссылка на эпизоды:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

ПОМОГИТЕ МНЕ ПЛИЗЗЗ!!!
Дополнен 14 лет назад
а инсталлера во второй части образа нету
Дополнен 14 лет назад
раз монтируй первый диск и в монтируй второй, потом жми ок
--------------------------------------------------------------------------------------------
а как?
Лучший ответ
трунов Константин Профи (840) 14 лет назад
раз монтируй первый диск и в монтируй второй, потом жми ок
Остальные ответы
PortalX3 Искусственный Интеллект (273663) 14 лет назад
запустил установку первой части образа

ну дык теперь запускай установку 2й части!