gta 4 на слабых компьютерах

ольга кузнецова Ученик (218), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
ну вот впринцепе параметры моей системы:
AMD Athlon 64 X2 Dual Core Processor 5200+ 2.71GHz
RAM: 3GB
Видео: Nvidia Geforce 9600GT на 512
Лучший ответ
Владислав Иванов Мастер (1256) 14 лет назад
не поиграеш она то и на довольно мощных компах лагает поскольку не оптимизирована а на слабых будет 5 фпс слайдшоу будет...
Остальные ответы
Дмитрий Кулаков Профи (868) 14 лет назад
сплошные тормоза если запуститься
Taras Petriv Ученик (193) 14 лет назад
Лучше потратить время на установку менее требовательных игр
mihail dermenji Ученик (128) 14 лет назад
слабый комп не потянет эту игрушку)))) качай игры максимум 700 мегабайт!! что норм игралось
Зачем ты это читаешь? Просветленный (24016) 14 лет назад
В борьбе с пиратством эти компании делают хреновые игры с кучей всяких ненужных тормозов! вот и получается что вроде бы игра хорошая но за счёт килограммов этих защит и прчей только тормозящей хрени эти игры и на нормлаьных компах плохо идут! дейсвительно для компов будующего они делали игрушку! думали наверно в 2050-ом выпустить .
Alexander Imanuilov Ученик (161) 14 лет назад
Запускаешь игру, далее открываешь Диспетчер задач (Ctrl+Alt+Delete), далее переходишь на вкладку "Процессы" находишь там игру, вроде называться будет gta4.exe потом правой кнопкой мыши и Приоритет - Высокий.
Играться будет полегче чуток.
katrina Гуру (4456) 14 лет назад
видеокарта ахуеет блок питания усрётся
Denis Профи (592) 14 лет назад
даже не пытайтесь виснуть будет конкретно!!!!
Андрей Бармалей Мыслитель (5438) 14 лет назад
вопрос не понятен: зачем спрашивать разгонится ли велосипед до 100 км/в час?
Играйте в Grand thieft auto San Andreas