помогите с аддоном Quartz. Пишет что устарело

Руслан Вихров Профи (631), на голосовании 14 лет назад
.У меня стоит Вов 3.2.2а . Я скачиваю Quartz для 3.2.2а, а в модификациях пишет что устарело. Какой мне надо скачать Quartz чтоб у меня номально работал аддон.. И если есть дайте ссылку.
Голосование за лучший ответ
Паша Гордый Профи (679) 14 лет назад
у тебя требованья не те или игра такая
Xtensive Гуру (3234) 14 лет назад
wow.curse[dot]com/downloads/wow-addons/details/quartz.aspx

Если играешь на пиратке то гарантий нормальной работы нет, так как квартз оперирует с ситсемной информацией а ее меняют как хотят на эмуляторах
Максим Пучков Ученик (172) 14 лет назад
когда выбор перса нижми "модификации" там есть "устаревшее" поставь галочку и будет пахать