Как удалить строку выбора windows при запуске компа?

Владимир Цветков Ученик (159), закрыт 14 лет назад
У меня было две винды - на диске C и на D. И при запуске компа, появлялось две строки для выбора однгого из двух windows. Вторая винда мне стала не нужна, и я форматнул диск D. Но две строки выбора остались. Подскажите как удалить строку запуска удалённого windows?
Лучший ответ
Остальные ответы
Victormaestro Мудрец (13760) 14 лет назад

Убрать из загрузки ненужную ОС- Пуск- выполнить- msconfig/BOOT.INI/
msconfig.exe- Выбор ОС, службы, автозагрузка. ([ссылка заблокирована по решению администрации проекта] -восст. меню загр)
если это XP, то правой кнопкой на мой комп_свойство_дополнительно_загрузка и восстановление параметры_ правка удали ненужную строчку и сохрани
смотри будь осторожен!!!
- Мастер (1911) 14 лет назад
свойства компьютера дополнительно загрузка и восстановление параметры птичка отображать список систем убедитесь что нужная грузится по умолчанию
Инквизитор Просветленный (34629) 14 лет назад
заходишь: ПУСК_ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ_СИСТЕМА_Дополнительно_Загрузка и востановление системы, отладочная информация-ПАРАМЕТРЫ_Правка там выбираешь какую винду тебе удалить (просто стираешь запись этой винды) должна остатся примерно такая надпись : >
[Operating Systems]
multi(0)disk(0)rdisk(0)partition(1)\WINDOWS="Microsoft Windows XP Professional RU" /noexecute=optin /fastdetect > оставляешь нужную себе и сохраняешь изминения! !