Где сохранения в Tom Clancy's Splinter Cell Conviction?

konstr Знаток (310), закрыт 13 лет назад
Хочу снести Win7 и поставить XP, но не найду сохранения чтобы перенести.
Лучший ответ
Денис Никитин Мыслитель (6896) 13 лет назад
вот на кряке от скирдоу находется сдесь C:\Users\Admin\AppData\Local\storage\SKIDROW\2
Остальные ответы
Андрей Тяпаев Профи (924) 13 лет назад
Тоже интересует. У тебя пиратка? Если лицуха, то в C:\Program Files\Ubisoft\Ubisoft Game Launcher\storage
Max Dashiuer Ученик (146) 8 лет назад
Андрей спасибо, я просто на лицухе, и хотел пройти заново игру, ты лучший, только у меня не у папки Program Files,а у Program Files x86!