как настроить сохранения в GTA 4

Роман Подолякин Ученик (87), на голосовании 13 лет назад
как настроить сохранения в GTA 4 пишет нужно зарегистрироваться и не сохраняет и какой адрес в вин.лайф нужно вводить мэил или америкосовскую почту нужно заводить
Голосование за лучший ответ
GW Мастер (2285) 13 лет назад
там авто сохранение
женя крылов Профи (673) 13 лет назад
во время игры нажимай Delete и там гте-то в конце есть строчка локальное подключение нажимай туда а дальше сам разберёшься
Источник: сам понял
Сергей Трубачёв Гуру (4496) 13 лет назад
Создай автономный профиль. Как зайдешь в игру нажми клавишу Home, прокрути вниз, там будет ссылка - создать автономный профиль.