где качаться гномом 58 лвл в Lineage II The 2nd Throne - Gracia Final

Андрей Жмаев Профи (688), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Erik Popadich Знаток (486) 13 лет назад
Чуть дальше семетари или в Драгон валей или антарас лаир (но в пати!!! ) или пробуй у годарта но там 69лв
иши кати много мест но хороших мало:))))
Skate_kick Ученик (160) 13 лет назад
уж не знаю на сколько все изменилось там, за то время сколько я не играл. (после интерлюда) Но если бафферы были во втором окне (или просто знакомый) , то почему бы не пойти в каты. И спойл хороший, и дпро, и опыт.
Источник: собственный опыт