как обновить видеокарту????

НАТАША ОБОЛЕНЦЕВА(КУТЮК) Ученик (99), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Андрей Мастер (2330) 13 лет назад
Если ты имеешь обновить драйвера то, пробей в поиске: драйвера для видеокарты (пишешь название своей, например GeForce 8600GT или Radeon 2100) скачиваешь и устанавливаешь.
Остальные ответы
Артем Павлов Ученик (125) 13 лет назад
купить новую
или скачать драйвера с сайта производителя
Гарик Андроненков Знаток (435) 13 лет назад
Саму видеокарту не обновишь.. . обновить можно только драйвера на неё, а если хочешь улучшить свою видеокарту, то нужно новую покупать!
отомщю за кенни!!! Ученик (147) 13 лет назад
по интернету, через сайт твоей видеокарты-например-Nvidia geoforce 6600
Elwood Гуру (3631) 13 лет назад
Купить в магазине, отсоединить монитор от системника, открыть системник слева, вытянуть старую видеокарту, вставить новую, прикрутить шнур монитора на место.. . -прямой ответ на ваш непонятный вопрос.
Paule Профи (799) 13 лет назад
зайди на сайт производителя и скачай новые дрова.
Костя Гайдук Знаток (323) 13 лет назад
лучьше не надо не советую самрму обновлять!!!
Источник: я
NightWolf Мастер (1600) 13 лет назад
купи новую или скачай последние драйвера с сайта производителя
Armin van buuren Гуру (3476) 13 лет назад
скачать дрова с официалки